Menü

Geschäftsstelle

Projektkoordinatorin

M.Sc. Vera Romeike geb. Vollmer

Telefon: +49 (0) 160 87 09 668

E-Mail: v.romeike@solarinput.de

 

Assistenz

Margarete Brandt

E-Mail: m.brandt@solarinput.de

 

Green Hydrogen Concepts

Dr. Peter Frey

Telefon: +49 (0) 151 118 404 53

E-Mail: p.frey@solarinput.de

 

Projektmanagement – Schwerpunkt Wasserstoff

M.Sc. Phillip-Simon Keitel

Telefon: +49 (0) 160 87 09 122

E-Mail: p.keitel@solarinput.de 

 

Projektmanagement – Schwerpunkt Agri-PV

M.Sc. Janina Happ

Telefon: +49 (0) 157 36700 967

E-Mail: j.happ@solarinput.de 

 

Wissenschaftliche Assistenz – Wasserstoff

B.Sc. Martin Weißbach

E-Mail: m.weissbach@solarinput.de

(derzeit Lernaufenthalt im Ausland)

 

Wissenschaftliche Assistenz – Agri-PV

B.Sc. Leon Bruno Hoffmann

E-Mail: l.hoffmann@solarinput.de